Consiglieri

Giorgio Bertola, Presidente, Moncalieri (TO)
giorgio.bertola@cr.piemonte.it
Commissione Principale: V
Scheda
Davide Bono, Vice Presidente, Torino (TO)
davide.bono@cr.piemonte.it
Commissione Principale: I, IV
Scheda
Giampaolo Andrissi, Oleggio (NO)
giampaolo.andrissi@cr.piemonte.it
Commissione Principale: V
Scheda
Stefania Batzella, Susa (TO)
stefania.batzella@cr.piemonte.it
Commissione Principale: IV
Scheda
Mauro Campo, Peveragno (CN)
mauro.campo@cr.piemonte.it
Commissione Principale: III (attività produttive)
Scheda
Francesca Frediani, Condove (TO)
francesca.frediani@cr.piemonte.it
Commissione Principale: II (infrastrutture), VI, III (lavoro e formazione)
Scheda
Paolo Mighetti, Cavatore (AL)
paolo.mighetti@cr.piemonte.it
Commissione Principale: III (attività produttive)
Scheda
Federico Valetti, Pinerolo (TO)
federico.valetti@cr.piemonte.it
Commissione Principale: II (trasporti)
Scheda